23.10.2019 14:37

Музыкальный зал.

1ad26300-1b16-45b8-806d-8e2be45265b3

Музыкальный зал.

Музыкальный зал предназначен для проведения музыкальных занятий с группами детей всех возрастов и индивидуальной работы, праздников, развлечений, спектаклей. В музыкальном зале в достаточном количестве имеются качественные музыкальные игрушки, инструменты, дидактические пособия.  Наличие театральных костюмов и атрибутов позволяет организовывать различные виды музыкально-художественной деятельности.

Техническое оборудование музыкального зала соответствует современным требованиям: музыкальный зал оснащен  электронным пианино, интерактивной доской, предназначенной для работы с дошкольниками. также имеется музыкальный центр, телевизор.

Созданная развивающая музыкально-предметная среда не только позволяет успешно реализовать программу музыкального воспитания дошкольников, но и способствует реализации индивидуальных интересов, склонностей и потребностей детей.