24.11.2023 12:20

Дорогие мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце!

collage (73)collage (74)collage (76)collage (75)dcb74032-76f4-4a19-89ab-b9ae6aef9f5c

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Во всех группах нашего детского сада были организованы праздничные мероприятия для наших мам «Мама – мой самый лучший друг». В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам.
Ребята вместе с мамами весело танцевали, играли в игры, отгадывали загадки и с удовольствием участвовали в конкурсах.

Дорогие мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки и счастливые глаза детей.