20.10.2017 05:23

Палищук Валентина Анатольевна

«Если мы научим ребенка любить, мы научим его всему»

(В.А. Сухомлинский)

О себе:

Дата рождения:   04.01.1988г.

Образование : средне- специальное

Категория:  соответствие занимаемой должности

Педагогический стаж работы в данном учреждении: 6лет

Место работы:  МБДОУ детский сад №18 "Счастливое детство"

Занимаемая должность:   воспитатель

Я воспитатель!

На свете очень много разных профессий. Все эти профессии важны и по своему интересны. Но для каждого из нас важно избрать ту, которая нам по душе. Я работаю воспитателем детского сада. И я не просто так выбрала эту профессию. Я очень люблю детей, их непосредственность. Я люблю с ними разговаривать, играть, чему-то учить их. Эта профессия самая интересная и разнообразная.

Краткосрочный проект  «В единстве наша сила» (для детей старшего дошкольного возраста)

Краткосрочный проект  «Герои Отечества» (для детей старшего дошкольного возраста)

Краткосрочный проект «День пожилого человека» (для детей старшего дошкольного возраста)

Выступление на РМО "Развитие социально-коммуникативных навыков у детей среднего дошкольного возраста через игровую деятельность"
Консультация для воспитателей «Актуальность развития математических способностей у младших дошкольников через игровую деятельность  в связи с введением ФГОС»
Беседа с родителями детей младшего дошкольного возраста по теме «Значение игры в жизни ребенка»
Консультация для воспитателей по теме: «Влияние дидактической игры на развитие  дошкольников»
Консультация для родителей на тему: «Роль игры в жизни ребёнка»
Картотека игр для родителей «Игры по дороге в детский сад»
Консультация для воспитателей и родителей «Роль игры в жизни ребенка»
«Игра – генетическая основа, источник, корень всякого творчества, его подготовительная ступень»
«Развитие математических способностей у старших дошкольников»
«Игровые технологии в дошкольном образовании»
"Сюжетно-ролевые игры в жизни детей"
Тематическое развлечение «День народного единства»
ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Международный день пожилого человека
"Мы едины-мы не победимы!"
"С днем рождения Дедушка Мороз!"
Открытка для мамулички"
День государственного герба Российской Федерации